Harga Motor Harley Davidson Terbaru April 2017

Harga Motor Harley Davidson Terbaru – Siapa yang tak kenal motor besar yang satu itu? Ekslusif dan mewah, dan hanya dimiliki orang orang yang berkantong tebal. Komunitasnya sering kali membuat banyak orang berdecak kagum walau kadang ada juga yang merasa tidak nyaman saat iring iringan motor besar itu melaju bersamaan di jalan raya. Kadang kawanan polisi diturunkan untuk mengawal iring iringan rombongan motor besar ini, hingga kemacetan kadang tidak bisa dipungkiri akan terjadi.

Harga Motor Harley Davidson

Harga Motor Harley Davidson

Berpusat di Amerika Serikat tepatnya di Miwaukee Wisconsin Perusahaan motor Harley Davidson bermarkas. Didirikan oleh Arthur Davidson & Harley s william pada tahun 1903, Harley Davidson adalah salah satu pabrikan sepeda motor di Amerika Serikat. Harley Davidson Motor Company merupakan perusahaan yg menaungi pengerjaan motor Harley Davidson, pada akhir perang dunia ke-2 Harley Davidson jadi pengahasil sepeda motor terbanyak didunia.

Harganya yang selangit bahkan hampir menyamai harga mobil premium yg ada di Indonesia, membuat Harley Davidson Motor Company tak segan-segan membenamkan tehnologi mutakhir & paling canggih di setiap motor yang dihasilkannya. Ada harga ada rupa, dengan harga yang mahal dan kualitas yang premium tentu tidak akan mengecewakan para penggemarnya, terbukti dengan penjualan motor Harley Davidson yang baik di indonesia, & semakin banyaknya group-group Moge di daerah yang bermunculan hingga mampu mendongkrak penjualan motor Harley Davidson

Harga Motor Harley Davidson TRIKE

Harga Motor Harley Davidson TRIKE

Perbedaan yg lumayan mencolok tidak cuma kesan mewah motor ini apabila dibandingkan bersama motor lainnya yakni masalah suku cadang & perwatan yg serta harganya tak murah, belum lagi masalah perpajakan yg di tafsir mencapai puluhan juta, Sobat Otomotif haruslah pandai-pandai menghitung kalkulasi tersebut, buat seri resmi motor Harley Davidson yg di menjual di Indonesia ialah PORTSTER, DYNA, SOFTAIL, V-ROD, TOURING, CVO & serta TRIKE.

Untuk masalah dapur pacu motor Harley Davidson mengusung mesin dengan kapasitas besar dengan teknologi Evolution Engine membuat mesin lebih besar dengan suara yang garang, model yang ergonomis antara jok, stang dan foot step membuat motor ini nyaman saat di kendarai dalam kondisi cepat dan saat perjalaanan jauh, bagi sobat otomotif yang penasaran akan harga motor yang dibanderol pada tiap-tiap tipe, sobat dapat simak langsung pada Daftar Harga Motor Harley Davidson Terbaru dibawah ini.

1 Harga Motor Harley Davidson Sportster®

Tipe Motor Harly Davidson Sportster Harga
Harley Davidson Sportster 1200 Custom CA Rp.428.000.000-
Harley Davidson Sportster 1200 Custom CB Rp.419.000.000-
Harley Davidson Sportster Fort-Eight Rp.458.000.000-
Harley Davidson Sportster Iron 883 Rp.397.000.000-
Harley Davidson Sportster Seventy-Two Rp.448.000.000-
Harley Davidson Sportster Superlow Rp.368.000.000-

2. Harga Motor Harley Davidson SOFTAILL®

Tipe Motor Hearly Davidson Softail Harga
Harley Davidson Heritage Softail Classic Rp.678.000.000-
Harley Davidson Softail Delux Rp.672.000.000-
Harley Davidson Softail Breakout Rp.667.000.000-
Harley Davidson Softail Slim Rp.643.000.000-
Harley Davidson Softail Fat Boy Rp.638.000.000-
Harley Davidson Softail Fat Boy Special Rp.672.000.000-

3. Harga Motor Harley Davidson Dyna

Tipe Motor Hearly Davidson Dyna Harga
Harley Davidson Dyna Switchback Rp.598.000.000-
Harley Davidson Dyna Fatbob Rp.582.000.000-
Harley Davidson Dyna Wide Glide Rp.574.000.000-
Harley Davidson Dyna Super Glide Custom Rp.536.000.000-
Harley Davidson Dyna Street Bob Rp.516.000.000-

4. Harga Motor Harley Davidson V-Rod®

Tipe Motor Hearly Davidson V-Rod Harga
Hearly Davidson V-Rod Night Special Rp.680.000.000-
Hearly Davidson V-Rod Muscle Rp.680.000.000-

5. Harga Motor Harley Davidson Touring

Tipe Motor Harley Davidson Touring Harga
Harley Davidson Touring Ultra Limited Rp.939.000.000-
Harley Davidson Touring Electra Glide Rp.873.000.000-
Harley Davidson Touring Street Glide Rp.799.000.000-
Harley Davidson Touring Road King Classic Rp.739.000.000-

6. Harga Motor Harley Davidson Cvo

Tipe Motor Harley Davidson Cvo Harga
Harley Davidson Cvo Ultra Limited Rp.1.388.000.000-
Harley Davidson Cvo Road King Rp.1.085.000.000-
Harley Davidson Cvo Softail Deluxe Rp.999.000.000-
Harley Davidson Cvo Breakout Rp.958.000.000-

7. Harga Motor Harley Davidson Trike

Tipe Motor Hearly Davidson Trike Harga
Harley Davidson Trike Glide Ultra Rp.1.189.000.000-

Note :

  • Harga Motor Harley Davidson diatas kami dapatkan dari sumber terpercaya
  • Harga diatas dapat berubah sewaktu-waktu melihat perubahan yang terjadi di pasar Otomotif
  • Harga Motor Harley Davidson diatas merupakan harga OTR Jakarta
  • Disetiap daerah bisa berbeda sesuai dengan kebijakan masing masing dealer

Dari sekain banyak seri dan tipe yang di miliki motor gede harley davidson atau HD ternyata mereka memiliki satu tipe yang di khususkan bagi anda pecinta touring yakni Harley Davidson Touring, dan bagi anda yang ingin membelinya anda harus rela untuk mengeluarkan budget mencapai 900 juta rupiah, harga yang cukup fantastis bukan ?? Namun bagi pecinta motor khususnya mereka yang berduit mungkin tak akan memikirkan hal itu untuk tetap memenuhi kepuasan diri mereka.

Harga Motor Harley Davidson SOFTAIL®

Harga Motor Harley Davidson SOFTAIL®

Tak hanya itu saja, ada juga orang yang tak segan-segan membeli motor harley davidson ini yang tergolong no 1 di semua seri tipe dan macam yang di milikinya dengan harganya yang juga jauh melejit dari harga standar harley davidson, sebut saja Harley Davison CVO Ultra Limited yang di bandrol denan harga 1.3 Milyar yang menjadikannya sebagai seri rley Davidson yang termahal, sedangan untuk harga motor Harley Davidson termurah anda masih bisa membeli Harley Davidson SuperLow yang hanya di bandrol 30 juta rupiah.

Baca juga : Harga Motor Ducati Terbaru 2016

Nah bagaimana menurut sobat semua tentang harga motor harley davidson ini, cukup fantastik bukan ?? Tapi jika memang untuk memuaskan hobi saya yakin harga tidak jadi soal, terlebih bagi sobat yang berkantong tebal. Sobat tertarik untuk membelinya, atau masih ingin mendapatkan informasi lebih lengkap tentang harga motor Harley Davidson, sobat bisa datang ke dealer dealer resmi terdekat di kota sobat. Semoga dengan membaca artikel harga motor harley davidson terbaru 2016 di atas sobat bisa lebih bisa menargetkan kapan saatnya untuk memboyongnya ke rumah.

ARTIKEL LAINNYA :

Harga Motor Harley Davidson Terbaru April 2017 | hargame | 4.5